(343) 287-54-58

(992) 003-08-17 (Трудоустройство)

Новости компании

01.06.2021

Охранная компания «Эгрегор» уже готовиться к Универсиаде 2023 года. Крупный...

01.05.2021

Стартовал спортивный сезон 2021 года! Школа Стюардов выпустила более 100...

26.04.2021

Ровно год назад наша компания начала развивать новое направление – услуги...

Контакты

ул. Первомайская, д. 77х

Телефон: (343) 287-54-58

Внимание! Поменялась почта!
e-mail: apo@apo2000.ru

Учения по предотвращению нарушений

17.12.2018

17 декабря на стадионе «Екатеринбург Арена» состоялись учения по предотвращению нарушений внутриобъектового и пропускного режимов, действующих на стадионе, а также отработка взаимодействия при возникновении пожара.
Такие тренировки сейчас проводятся на всех стадионах России, входящих в структуру ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

Сами учения были разделены на три этапа, которые соответствовали отрабатываем учебным местам. Каждая из локаций была выбрана неслучайно, и согласовывалась, исходя из соображений возможности наиболее вероятного возникновения нештатной ситуации в повседневной деятельности стадиона (несанкционированное проникновение в охраняемый периметр стадиона; попытка провоза предметов, запрещённых к провозу; взаимодействие служб стадиона при локализации и тушении пожара на территории арены). Также учитывалось, чтобы на учебных местах в полном объеме использовались средства по обеспечению безопасности (система видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, СОУЭ, металлодетекторы, датчики радиационного контроля, интроскопы и т.п.).

В учениях были задействованы 35 человек-сотрудники частной охранной организации (ООО ЧОП «Агентство профессиональной охраны»), обеспечивающей безопасность стадиона, и сотрудников отдела безопасности Администрации «Екатеринбург Арены».

Для тестирования взаимодействия при возникновении пожара приняли участие и работники инженерно-технических служб стадиона. Представители клининга выступили в роли статистов, которые, согласно легенде учений, были эвакуированы. Проведенное мероприятие не повлияло на рабочие процессы деятельности служб стадиона, где полным ходом идёт подготовка к проведению новогодних корпоративов.

Во время учений в Екатеринбурге присутствовал начальник отдела службы безопасности ФГУП «Спорт-Ин» по обеспечению охраны стадионов Игошин Евгений Николаевич. Он дал высокую оценку проведенным тренировкам и поблагодарил коллег за работу.